UNIÃO BANDEIRANTE CAMBORIÚ-SC

Tabela de Jogos

  • 14 DEZEMBRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x SÃO JUDAS (BALNEÁRIO CAMBORIÚ)
    Local: Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 07 DEZEMBRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x LUIZIENSE (TIJUCAS)
    Local: Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 30 NOVEMBRO 2019
    BELENENSE (ITAJAÍ) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Itajaí
    Horário: 16:00h
  • 23 NOVEMBRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x AAPA (ILHOTA)
    Local: Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 16 NOVEMBRO 2019
    PONTE PENSIL (BALNEÁRIO CAMBORIÚ) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Balneário Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 09 NOVEMBRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x
    Hora indefinida
  • 02 NOVEMBRO 2019
    UNIÃO VITÓRIA (CAMBORIÚ) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 26 OUTUBRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x
    Hora indefinida
  • 19 OUTUBRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x COLORADO (ITAJAÍ)
    Local: Camboriú
    Horário: 15:30h
  • 12 OUTUBRO 2019
    FAZENDA (ITAJAÍ) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Itajaí
    Horário: 15:30h
  • 05 OUTUBRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x AMIGOS (JOINVILLE)
    Local: Camboriú
    Horário: 15:30h
  • 28 SETEMBRO 2019
    MOURA (CANELINHA) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Canelinha
    Horário: 15:30h
  • 21 SETEMBRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x UNIÃO VITÓRIA (CAMBORIÚ)
    Local: Camboriu
    Horário: 15:30h
  • 14 SETEMBRO 2019
    SUDAN (NAVEGANTES) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Navegantes
    Horário: 15:30h
  • 07 SETEMBRO 2019
    AAPA (ILHOTA) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Ilhota
    Horário: 15:30h
  • 31 AGOSTO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x
    Hora indefinida
  • 24 AGOSTO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x SCHMIDT (BOMBINHAS)
    Local: Camboriú
    Horário: 15:30h
  • 17 AGOSTO 2019
    UNIVE (CANELINHA) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Canelinha
    Horário: 15:30h
  • 10 AGOSTO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x FAZENDA (ITAJAÍ)
    Local: Camboriú
    Horário: 15:30h
  • 03 AGOSTO 2019
    COLORADO (ITAJAÍ) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Itajaí
    Horário: 15:30h
  • 27 JULHO 2019
    TAMANDARÉ (JOINVILLE) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Joinville
    Horário: 15:30h
  • 20 JULHO 2019
    LUIZIENSE (TIJUCAS) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Tijucas
    Horário: 15:30h
  • 13 JULHO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x VOLTA GRANDE (NAVEGANTES)
    Local: Camboriú
    Horário: 15:30h
  • 06 JULHO 2019
    x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Camboriú
    Horário: 15:30h
  • 29 JUNHO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x SUDAN (NAVEGANTES)
    Local: Camboriú
    Horário: 15:30h
  • 22 JUNHO 2019
    IPIRANGA (SÃO FRANCISCO DO SUL) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Jogo único
    Horário: 15:30h
  • 15 JUNHO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x SERTÃO (ITAPEMA)
    Local: Camboriú
    Horário: 15:30h
  • 08 JUNHO 2019
    OLARIA (GUABIRUBA) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Guabiruba
    Horário: 15:30h
  • 01 JUNHO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x SENIOR GASPAR (GASPAR)
    Local: Camboriú
    Horário: 15:30h
  • 25 MAIO 2019
    SCHMIDT (BOMBINHAS) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Bombinhas
    Horário: 16:00h
  • 18 MAIO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x MOURA (CANELINHA)
    Local: Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 04 MAIO 2019
    SÃO JUDAS (BALNEÁRIO CAMBORIÚ) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Balneário Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 27 ABRIL 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x BELENENSE (ITAJAÍ)
    Local: Camboriu
    Horário: 16:00h
  • 13 ABRIL 2019
    VOLTA GRANDE (NAVEGANTES) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Navegantes
    Horário: 16:00h
  • 06 ABRIL 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x PONTE PENSIL (BALNEÁRIO CAMBORIÚ)
    Local: Camboriu
    Horário: 16:00h
  • 30 MARÇO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x UNIVE (CANELINHA)
    Local: Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 23 MARÇO 2019
    AMIGOS (JOINVILLE) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Joinville
    Horário: 16:00h
  • 16 MARÇO 2019
    SERTÃO (ITAPEMA) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Tijucas
    Horário: 16:00h
  • 09 MARÇO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x OLARIA (GUABIRUBA)
    Local: Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 02 MARÇO 2019
    SENIOR GASPAR (GASPAR) x UNIÃO BANDEIRANTE
    Local: Gaspar
    Horário: 16:00h
  • 23 FEVEREIRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x TAMANDARÉ (JOINVILLE)
    Local: Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 16 FEVEREIRO 2019
    UNIÃO BANDEIRANTE x VILA NOVA (BALNEÁRIO CAMBORIÚ)
    Local: Jogo único
    Horário: 16:00h
www.futebolveterano.com.br | contato@futebolveterano.com.br