GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ ITAJAÍ-SC

Tabela de Jogos

  • 22 DEZEMBRO 2018
    AMIGOS DO CARLÃO JOGO DE ISERRAMENTO (ITAJAÍ) x GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: C. do União
    Horário: 17:00h
  • 15 DEZEMBRO 2018
    U. DO NORDESTE (NAVEGANTES) x GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: C. do Sitruna
    Horário: 15:00h
  • 08 DEZEMBRO 2018
    REDBULL (B. C.) 3 x 2GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: C. do Cruzeiro B. Itaipava
    Horário: 17:00h
  • 01 DEZEMBRO 2018
    INDEPEDIENTE 3 x 3GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: Campo do barroso
    Horário: 16:00h
  • 24 NOVEMBRO 2018
    V. REDONDA (ARAQUARI) 4 x 4GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: Araquari
    Horário: 17:00h
  • 17 NOVEMBRO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 1 x 2 SITRUNA (NAVEGANTES)
    Local: C. do União
    Horário: 17:00h
  • 10 NOVEMBRO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 2 x 1 JUVENTUS (ITAJAÍ)
    Local: C. do União
    Horário: 17:00h
  • 03 NOVEMBRO 2018
    G. F . LIMA (ITAJAÍ) 4 x 2GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: C. do Fiuza
    Horário: 14:00h
  • 27 OUTUBRO 2018
    x GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: B. N .Esperança
    Horário: 16:00h
  • 20 OUTUBRO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 4 x 2 U. VITÓRIA (B. C.)
    Local: C. do União
    Horário: 16:00h
  • 13 OUTUBRO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 1 x 3 UNIÃO DE ESPIUNHEIROS (ITAJAÍ)
    Local: C. do União
    Horário: 16:00h
  • 06 OUTUBRO 2018
    FLUMINENSE (B. C.) 4 x 4GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: B . N. Esperança
    Horário: 17:00h
  • 27 SETEMBRO 2018
    DOURADOS (NAVEGANTES) 2 x 3GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: Porto Escalvados
    Horário: 15:30h
  • 22 SETEMBRO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 1 x 3 ESPORTIG (B. C)
    Local: C. do União
    Horário: 15:30h
  • 15 SETEMBRO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 1 x 3 ITAJAÍ- AÇU (ITAJAÍ)
    Local: C .do União
    Horário: 16:00h
  • 08 SETEMBRO 2018
    UNIÃO BANDERANTE (B. C) 5 x 4GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: B. C
    Horário: 16:00h
  • 01 SETEMBRO 2018
    BELENENSE (ITAJAÍ) 6 x 2GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: C do porto escalvados em navegantes
    Horário: 15:30h
  • 25 AGOSTO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 1 x 0 VOLTA REDONDA (ARAQUARÍ)
    Local: C. do União
    Horário: 15:30h
  • 18 AGOSTO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 2 x 2 CERBIS CONTINENTAL (JOINVILLE)
    Local: C. do União
    Horário: 15:30h
  • 11 AGOSTO 2018
    FLAMENGO (ITAJAÍ) 2 x 5GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: C. da Policia
    Horário: 15:30h
  • 04 AGOSTO 2018
    ESPORTIG (B. C.) 6 x 2GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: B. das NAÇOENS
    Horário: 16:00h
  • 28 JULHO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 4 x 6 UNIÃO BANDERANTE (B. C)
    Local: C. do União
    Horário: 16:00h
  • 21 JULHO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 3 x 5 FIUZA LIMA (ITAJAÍ)
    Local: C. do União
    Horário: 16:00h
  • 14 JULHO 2018
    VAP (SÃO JOÃO BATISTA) 4 x 2GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: SÃO JOÃO BATISTA, CENTRO
    Horário: 16:00h
  • 07 JULHO 2018
    INTER (JOINVILLE) 5 x 3GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: B . Itinga Joinville
    Horário: 16:00h
  • 30 JUNHO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 1 x 3 VILA NOVA (B. C.)
    Local: C. do União
    Horário: 15:30h
  • 23 JUNHO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 3 x 3 IPIRANGA (SÃO FRANCISCO)
    Local: c. do União
    Horário: 15:30h
  • 17 JUNHO 2018
    SENIOR DO ATLANTICO (PALHOÇA) 3 x 3GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: PALHOÇA -SC
    Horário: 10:30h
  • 16 JUNHO 2018
    VILA NOVA (B. C.) 2 x 4GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: B. N . Esperança
    Horário: 16:00h
  • 09 JUNHO 2018
    CORINTIANS (SÃO FRANCISCO) 4 x 1GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: São Francisco
    Horário: 15:30h
  • 02 JUNHO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 2 x 3 UNIDOS DO NORDESTE (NAVEGANTES)
    Local: c. do União
    Horário: 16:00h
  • 26 MAIO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 5 x 3 AMIGOS DO EDUADO (ITAJAÍ)
    Local: c. do União
    Horário: 15:30h
  • 19 MAIO 2018
    UNIÃO DE ESPINHEIROS (ITAJAÍ) 1 x 1GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: Campo do União
    Horário: 16:30h
  • 12 MAIO 2018
    UNIÃO VITÓRIA (B. C) 8 x 4GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: bc. campo do juventude nos macacoi
    Horário: 16:00h
  • 05 MAIO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 4 x 1 FLUMINENSE (B. CAMBORIU)
    Local: Campo Do União
    Horário: 16:30h
  • 28 ABRIL 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 3 x 1 FLAMENGO (ITAJAÍ)
    Local: Campo Do União
    Horário: 15:30h
  • 21 ABRIL 2018
    IPIRANGA (SÃO FRANCISCO) 3 x 2GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: Campo Do ipiranga de São Francisco
    Horário: 16:00h
  • 14 ABRIL 2018
    SITRUNA (NAVEGANTES) 5 x 3GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: Campo do sitruna
    Horário: 16:30h
  • 07 ABRIL 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 2 x 5 INTER (JOINVILLE)
    Local: Campo Do União
    Horário: 16:30h
  • 31 MARÇO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ x SEM ADIVERÇARIO
    Hora indefinida
  • 24 MARÇO 2018
    JUVENTUS (ITAJAÍ) 2 x 4GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: Promorar
    Horário: 16:00h
  • 17 MARÇO 2018
    CERBIS CONTINENTAL (JOINVILLE B.ITINGA) 2 x 2GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: Joinville B. Itinga
    Horário: 16:00h
  • 10 MARÇO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 1 x 3 CORINTIANS (SÃO FRANCISCO)
    Local: Campo Do União
    Horário: 17:00h
  • 03 MARÇO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 4 x 4 DOURADOS (NAVEGANTES)
    Local: Campo do União
    Horário: 16:00h
  • 24 FEVEREIRO 2018
    ITAJAÍ AÇU (INAVEGANTES) 7 x 4GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: campo do sitruna
    Horário: 16:00h
  • 17 FEVEREIRO 2018
    A . RACING F. C 6 x 0GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ
    Local: campo do união
    Horário: 17:00h
  • 10 FEVEREIRO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 4 x 4 BELENENSE (ITAJAÍ)
    Local: campo do união
    Horário: 17:00h
  • 03 FEVEREIRO 2018
    GRÊMIO SÊNIOR ITAJAÍ 5 x 5 SÃO JUDAS (BALNEARIO CAMBURIU)
    Local: campo do sitruna
    Horário: 15:00h
www.futebolveterano.com.br | contato@futebolveterano.com.br