C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS POMERODE-SC

Tabela de Jogos

  • 08 DEZEMBRO 2018
    FLORESTA (JARAGUÁ DO SUL) x C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Jaraguá do Sul
    Horário: 16:00h
  • 24 NOVEMBRO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS x VETERANO GUARAMIRIM (GUARAMIRIM)
    Local: Pomerode
    Horário: 16:00h
  • 10 NOVEMBRO 2018
    AMAZONAS (TIMBÓ) x C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Timbó
    Horário: 16:00h
  • 27 OUTUBRO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS 2 x 4 TABOÃO (RIO DO SUL)
    Local: Pomerode
    Horário: 16:00h
  • 20 OUTUBRO 2018
    SÃO JUDAS (BALNEÁRIO CAMBORIÚ) 1 x 3C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Balneário Camboriú
    Horário: 16:00h
  • 29 SETEMBRO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS x VASQUINHO (INDAIAL)
    Local: Pomerode
    Horário: 16:00h
  • 22 SETEMBRO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS 4 x 2 SPORT CLUB JARAGUÁ (JARAGUÁ DO SUL)
    Local: Pomerode
    Horário: 16:00h
  • 15 SETEMBRO 2018
    TUPY (SCHROEDER) x C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Schroeder
    Horário: 15:30h
  • 01 SETEMBRO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS 2 x 6 PINHEIRO (PRESIDENTE GETÚLIO)
    Local: Pomerode
    Horário: 15:30h
  • 18 AGOSTO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS 0 x 0 CEPEL (ILHOTA)
    Local: Pomerode
    Horário: 15:30h
  • 04 AGOSTO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS 1 x 6 MASTER NOVA AURORA (BLUMENAU)
    Local: Pomerode
    Horário: 15:00h
  • 21 JULHO 2018
    XV DE INDAIAL (INDAIAL) 4 x 1C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Indaial
    Horário: 15:00h
  • 07 JULHO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS 5 x 3 FLORESTA (JARAGUÁ DO SUL)
    Local: Pomerode
    Horário: 15:30h
  • 23 JUNHO 2018
    VETERANO GUARAMIRIM (GUARAMIRIM) 1 x 5C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Guaramirim
    Horário: 15:00h
  • 16 JUNHO 2018
    RIBEIRÃO AREIA (POMERODE) 4 x 2C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Pomerode
    Horário: 15:30h
  • 19 MAIO 2018
    TABOÃO (RIO DO SUL) 4 x 4C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Rio do Sul
    Horário: 15:30h
  • 05 MAIO 2018
    SÃO JUDAS (BALNEÁRIO CAMBORIÚ) 3 x 4C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Pomerode
    Horário: 16:00h
  • 21 ABRIL 2018
    VASQUINHO (INDAIAL) 1 x 2C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Indaial
    Horário: 16:00h
  • 07 ABRIL 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS 0 x 4 TUPY (SCHROEDER)
    Local: Pomerode
    Horário: 16:00h
  • 24 MARÇO 2018
    PINHEIRO (PRESIDENTE GETÚLIO) 2 x 2C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Presidente Getúlio
    Horário: 16:00h
  • 10 MARÇO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS 4 x 2 XV DE INDAIAL (INDAIAL)
    Local: Pomerode
    Horário: 16:00h
  • 24 FEVEREIRO 2018
    MASTER NOVA AURORA (BLUMENAU) 3 x 1C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS
    Local: Blumenau
    Horário: 16:00h
  • 10 FEVEREIRO 2018
    C. E. R. BOTAFOGO VETERANOS 2 x 1 RIBEIRÃO AREIA (POMERODE)
    Local: Pomerode
    Horário: 16:30h
www.futebolveterano.com.br | contato@futebolveterano.com.br