AREVEFI 2015 - CATEGORIA 50 ANOS

Campeonato promovido pela AREVEFI - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E ESPORTIVA DE ATLETAS VETERANOS DE FOZ DO IGUAÇU.
1ª FASE

Tabela

1ª RODADA GRUPO A
21/02/2015 15:30h
Local: TRIANGULO
NANDI AFAPC 4 x 0 12 DE OUTUBRO PR
21/02/2015 16:00h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ 5 x 3 SÃO FRANCISCO
21/02/2015 16:00h
Local: TRÊS LAGOAS
TRÊS LAGOAS 3 x 5 BARRA LIMPA
31/12/1969 16:00h
Local: MONACO
MÔNACO 1 x 0 TRIANGULO E.C.
21/02/2015 16:00h
Local: CRG 14
APARECIDINHA 3 x 2 NINHO DO URUBU
21/02/2015 17:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 0 x 2 CRG 14
1ª RODADA GRUPO B
21/02/2015 17:30h
Local: VILA A
VILA A 4 x 1 SANTA RITA
21/02/2015 17:30h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP 1 x 2 FLAMENGO MÁSTER
21/02/2015 17:30h
Local: TRIANGULO
12 DE OUTUBRO UNIMED 0 x 3 ABC F.C.
21/02/2015 17:30h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 1 x 1 CRG 14 B
21/02/2015 17:30h
Local: VILA C
DAYSI VILA C 3 x 0 PORTO MEIRA
21/02/2015 17:30h
Local: GUSTAVÃO
AURITÂNIA UNIÃO SUL 1 x 3 FLAMENGO E.C.
2ª RODADA GRUPO A
28/02/2015 14:30h
Local: GUAIRACÁ
NINHO DO URUBU 2 x 7 NANDI AFAPC
28/02/2015 16:30h
Local: MONACO
MÔNACO 2 x 1 12 DE OUTUBRO PR
28/02/2015 16:30h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 2 x 0 IGUAÇU
28/02/2015 16:30h
Local: CRG 14
CRG 14 5 x 0 TRÊS LAGOAS
28/02/2015 16:30h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ 3 x 3 BARRA LIMPA
28/02/2015 16:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 1 x 5 MIXTO E.C.
2ª RODADA GRUPO B
28/02/2015 14:30h
Local: MONACO
CRG 14 B 4 x 3 12 DE OUTUBRO UNIMED
28/02/2015 14:30h
Local: COPACABANA
SANTA RITA 3 x 3 AURITÂNIA UNIÃO SUL
28/02/2015 16:30h
Local: COPACABANA
VILA A 0 x 2 FLAMENGO MÁSTER
28/02/2015 16:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 14 x 0 DAYSI VILA C
28/02/2015 16:30h
Local: GUSTAVÃO
PORTO MEIRA 0 x 0 SANTOS COPACABANA
28/02/2015 16:30h
Local: ABC
ABC F.C. 3 x 0 CORINTHIANS AKLP
3ª RODADA GRUPO A
07/03/2015 15:00h
Local: MONACO
MÔNACO 1 x 0 NINHO DO URUBU
07/03/2015 16:30h
Local: TRES LAGOAS
MIXTO E.C. 1 x 7 BARRA LIMPA
07/03/2015 16:30h
Local: CRG 14
CRG 14 5 x 0 GUAIRACÁ
07/03/2015 16:30h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 2 x 2 TRÊS LAGOAS
07/03/2015 16:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 3 x 0 12 DE OUTUBRO PR
07/03/2015 16:30h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 1 x 3 NANDI AFAPC
3ª RODADA GRUPO B
07/03/2015 14:30h
Local: COPACABANA
FLAMENGO MÁSTER 5 x 1 SANTA RITA
07/03/2015 16:30h
Local: ABC
ABC F.C. 1 x 2 VILA A
07/03/2015 16:30h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP 4 x 0 CRG 14 B
07/03/2015 16:30h
Local: GUSTAVÃO
PORTO MEIRA 2 x 1 12 DE OUTUBRO UNIMED
07/03/2015 16:30h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 0 x 10 FLAMENGO E.C.
07/03/2015 16:30h
Local: VILA C
DAYSI VILA C 0 x 3 AURITÂNIA UNIÃO SUL
4ª RODADA GRUPO A
14/03/2015 14:30h
Local: TRIANGULO
MIXTO E.C. 3 x 2 NINHO DO URUBU
14/03/2015 16:30h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 1 x 1 BARRA LIMPA
14/03/2015 16:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 3 x 1 12 DE OUTUBRO PR
14/03/2015 16:30h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ 0 x 0 APARECIDINHA
14/03/2015 16:30h
Local: TRÊS LAGOAS
TRÊS LAGOAS 0 x 1 NANDI AFAPC
14/03/2015 16:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 1 x 2 MÔNACO
4ª RODADA GRUPO B
14/03/2015 14:30h
Local: COPACABANA
SANTA RITA 0 x 2 PORTO MEIRA
14/03/2015 16:30h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 3 x 0 12 DE OUTUBRO UNIMED
14/03/2015 16:30h
Local: CRG 14
CRG 14 B 0 x 5 FLAMENGO MÁSTER
14/03/2015 16:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 4 x 1 ABC F.C.
14/03/2015 16:30h
Local: GUSTAVÃO
AURITÂNIA UNIÃO SUL 3 x 5 VILA A
14/03/2015 16:30h
Local: VILA C
DAYSI VILA C 0 x 3 CORINTHIANS AKLP
5ª RODADA GRUPO A
21/03/2015 14:30h
Local: GUAIRACÁ
NANDI AFAPC 2 x 0 SÃO FRANCISCO
21/03/2015 14:30h
Local: TRÊS LAGOAS
BARRA LIMPA 6 x 0 APARECIDINHA
21/03/2015 16:30h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ 2 x 4 IGUAÇU
14/03/2015 16:30h
Local: MONACO
MÔNACO 3 x 1 MIXTO E.C.
21/03/2015 16:30h
Local: CRG 14
CRG 14 8 x 1 NINHO DO URUBU
21/03/2015 16:30h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 6 x 0 12 DE OUTUBRO PR
5ª RODADA GRUPO B
21/03/2015 14:30h
Local: CRG 14
CRG 14 B 2 x 2 PORTO MEIRA
21/03/2015 16:30h
Local: VILA A
VILA A 5 x 2 12 DE OUTUBRO UNIMED
21/03/2015 16:30h
Local: ABC
ABC F.C. 7 x 0 SANTOS COPACABANA
21/03/2015 16:30h
Local: VILA C
DAYSI VILA C 3 x 2 SANTA RITA
21/03/2015 16:30h
Local: GUSTAVÃO
AURITÂNIA UNIÃO SUL 3 x 2 FLAMENGO MÁSTER
21/03/2015 16:30h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP 0 x 4 FLAMENGO E.C.
6ª RODADA GRUPO A
28/03/2015 16:00h
Local: GUAIRACÁ
NANDI AFAPC 1 x 3 BARRA LIMPA
28/03/2015 16:00h
Local: TRES LAGOAS
TRÊS LAGOAS 1 x 1 GUAIRACÁ
28/03/2015 16:30h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 3 x 0 NINHO DO URUBU
28/03/2015 16:30h
Local: CRG 14
CRG 14 10 x 0 APARECIDINHA
28/03/2015 16:30h
Local: MONACO
SÃO FRANCISCO 1 x 4 MÔNACO
28/03/2015 16:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 1 x 2 MIXTO E.C.
6ª RODADA GRUPO B
28/03/2015 14:30h
Local: MONACO
VILA A 2 x 0 PORTO MEIRA
28/03/2015 16:30h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP 4 x 1 12 DE OUTUBRO UNIMED
28/03/2015 16:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 0 x 3 FLAMENGO MÁSTER
28/03/2015 16:30h
Local: GUSTAVÃO
AURITÂNIA UNIÃO SUL 2 x 1 ABC F.C.
28/03/2015 16:30h
Local: VILA C
DAYSI VILA C 2 x 0 CRG 14 B
28/03/2015 16:30h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 3 x 4 SANTA RITA
7ª RODADA - GRUPO A - 11 DE ABRIL
11/04/2015 16:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 2 x 1 12 DE OUTUBRO PR
11/04/2015 16:00h
Local: GUAIRACÁ
NANDI AFAPC 1 x 1 TRIANGULO E.C.
11/04/2015 16:00h
Local: MONACO
MÔNACO 3 x 1 CRG 14
11/04/2015 16:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 0 x 6 BARRA LIMPA
11/04/2015 16:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 0 x 6 TRÊS LAGOAS
11/04/2015 16:00h
Local: TRIANGULO
MIXTO E.C. 3 x 2 GUAIRACÁ
7ª RODADA - GRUPO B - 11 DE ABRIL
11/04/2015 14:00h
Local: COPACABANA
FLAMENGO MÁSTER 7 x 2 12 DE OUTUBRO UNIMED
11/04/2015 16:00h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 1 x 0 CORINTHIANS AKLP
11/04/2015 16:00h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 4 x 2 VILA A
11/04/2015 16:00h
Local: GUSTAVÃO
PORTO MEIRA 2 x 4 AURITÂNIA UNIÃO SUL
11/04/2015 16:00h
Local: ABC
ABC F.C. 2 x 0 DAYSI VILA C
11/04/2015 16:00h
Local: CRG 14
CRG 14 B 3 x 2 SANTA RITA
8ª RODADA GRUPO A - 18 DE ABRIL
18/04/2015 14:00h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ 7 x 1 12 DE OUTUBRO PR
18/04/2015 15:00h
Local: TRÊS LAGOAS
TRÊS LAGOAS 3 x 0 NINHO DO URUBU
18/04/2015 16:00h
Local: GUAIRACÁ
NANDI AFAPC 0 x 1 MÔNACO
18/04/2015 16:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 5 x 0 APARECIDINHA
18/04/2015 16:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 2 x 3 CRG 14
18/04/2015 16:00h
Local: TRIANGULO
MIXTO E.C. 0 x 3 TRIANGULO E.C.
8ª RODADA GRUPO B - 18 DE ABRIL
18/04/2015 15:00h
Local: VILA C
DAYSI VILA C 0 x 2 VILA A
18/04/2015 16:00h
Local: ABC
ABC F.C. 2 x 0 SANTA RITA
18/04/2015 16:00h
Local: CRG 14
CRG 14 B 0 x 13 FLAMENGO E.C.
18/04/2015 16:00h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP 1 x 3 PORTO MEIRA
18/04/2015 16:00h
Local: GUSTAVÃO
AURITÂNIA UNIÃO SUL 7 x 3 12 DE OUTUBRO UNIMED
18/04/2015 16:00h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 0 x 7 FLAMENGO MÁSTER
9ª RODADA GRUPO A - 25 DE ABRIL
25/04/2015 14:00h
Local: MONACO
BARRA LIMPA 6 x 0 SÃO FRANCISCO
25/04/2015 16:00h
Local: MONACO
MÔNACO 2 x 1 APARECIDINHA
25/04/2015 16:00h
Local: TRÊS LAGOAS
TRÊS LAGOAS 8 x 0 12 DE OUTUBRO PR
25/04/2015 16:00h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 3 x 0 GUAIRACÁ
25/04/2015 16:00h
Local: CRG 14
CRG 14 6 x 0 MIXTO E.C.
25/04/2015 16:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 3 x 3 NINHO DO URUBU
9ª RODADA GRUPO B - 25 DE ABRIL
25/04/2015 14:00h
Local: COPACABANA
SANTA RITA 1 x 4 FLAMENGO E.C.
25/04/2015 16:00h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 1 x 4 AURITÂNIA UNIÃO SUL
25/04/2015 16:00h
Local: VILA A
VILA A 0 x 0 CORINTHIANS AKLP
25/04/2015 16:00h
Local: AKLP
12 DE OUTUBRO UNIMED 3 x 3 DAYSI VILA C
25/04/2015 16:00h
Local: ABC
ABC F.C. 10 x 0 CRG 14 B
25/04/2015 16:00h
Local: GUSTAVÃO
PORTO MEIRA 1 x 2 FLAMENGO MÁSTER
10ª RODADA GRUPO A - 02 DE MAIO
02/05/2015 00:00h
Local: A DEFINIR
BARRA LIMPA 8 x 1 NINHO DO URUBU
02/05/2015 16:00h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ 2 x 2 MÔNACO
02/05/2015 16:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 0 x 2 APARECIDINHA
02/05/2015 16:00h
Local: TRIANGULO
MIXTO E.C. 0 x 4 NANDI AFAPC
02/05/2015 16:00h
Local: TRÊS LAGOAS
TRÊS LAGOAS 4 x 0 IGUAÇU
02/05/2015 16:00h
Local: CRG 14
CRG 14 1 x 0 12 DE OUTUBRO PR
11ª RODADA GRUPO A - 09 DE MAIO
09/05/2015 14:00h
Local: TRIANGULO
MIXTO E.C. 2 x 0 APARECIDINHA
09/05/2015 14:00h
Local: TRÊS LAGOAS
12 DE OUTUBRO PR 0 x 5 BARRA LIMPA
09/05/2015 16:00h
Local: TRÊS LAGOAS
TRÊS LAGOAS 0 x 0 MÔNACO
09/05/2015 16:00h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ 1 x 2 NANDI AFAPC
09/05/2015 16:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 4 x 2 NINHO DO URUBU
09/05/2015 16:00h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 0 x 3 CRG 14
10ª RODADA GRUPO B - 09 DE MAIO
09/05/2015 16:00h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP 3 x 1 SANTA RITA
09/05/2015 16:00h
Local: VILA A
VILA A 9 x 1 SANTOS COPACABANA
09/05/2015 16:00h
Local: VILA C
DAYSI VILA C 3 x 5 FLAMENGO MÁSTER
09/05/2015 16:00h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 7 x 1 12 DE OUTUBRO UNIMED
09/05/2015 16:00h
Local: GUSTAVÃO
PORTO MEIRA 2 x 3 ABC F.C.
09/05/2015 16:00h
Local: CRG 14
CRG 14 B 3 x 6 AURITÂNIA UNIÃO SUL
12 ª RODADA GRUPO A - 16 DE MAIO
16/05/2015 14:00h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ 3 x 3 NINHO DO URUBU
16/05/2015 16:00h
Local: GUAIRACÁ
NANDI AFAPC 3 x 2 IGUAÇU
16/05/2015 16:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 0 x 6 TRÊS LAGOAS
16/05/2015 16:00h
Local: TRÊS LAGOAS
MIXTO E.C. 3 x 0 12 DE OUTUBRO PR
16/05/2015 16:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 0 x 4 TRIANGULO E.C.
16/05/2015 16:00h
Local: CRG 14
CRG 14 4 x 0 BARRA LIMPA
13 ª RODADA GRUPO A 23 DE MAIO
23/05/2015 16:00h
Local: TRIANGULO
MIXTO E.C. 1 x 3 TRÊS LAGOAS
23/05/2015 16:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 4 x 1 IGUAÇU
23/05/2015 16:00h
Local: MONACO
MÔNACO 0 x 7 BARRA LIMPA
23/05/2015 16:00h
Local: GUAIRACÁ
NANDI AFAPC 1 x 5 CRG 14
23/05/2015 16:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 0 x 4 TRIANGULO E.C.
23/05/2015 16:00h
Local: A DEFINIR
NINHO DO URUBU 0 x 4 12 DE OUTUBRO PR
11ª RODADA GRUPO B - 23 DE MAIO
23/05/2015 16:00h
Local: A DEFINIR
FLAMENGO MÁSTER 2 x 2 ABC F.C.
23/05/2015 16:00h
Local: A DEFINIR
SANTA RITA 4 x 1 12 DE OUTUBRO UNIMED
23/05/2015 16:00h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP 3 x 3 AURITÂNIA UNIÃO SUL
23/05/2015 16:00h
Local: GUSTAVÃO
PORTO MEIRA 0 x 8 FLAMENGO E.C.
23/05/2015 16:00h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 3 x 4 DAYSI VILA C
23/05/2015 16:00h
Local: CRG 14
CRG 14 B 1 x 3 VILA A

Classificação

GRUPO A
# Time P J V E D GP GC SG
1 CRG 14 33 12 11 0 1 53 7 46
2 BARRA LIMPA 29 12 9 2 1 57 14 43
3 MÔNACO 29 12 9 2 1 21 15 6
4 NANDI AFAPC 25 12 8 1 3 29 16 13
5 TRIANGULO E.C. 24 12 7 3 2 29 8 21
6 TRÊS LAGOAS 21 12 6 3 3 36 15 21
7 MIXTO E.C. 18 12 6 0 6 21 32 -11
8 GUAIRACÁ 11 12 2 5 5 26 30 -4
9 IGUAÇU 10 12 3 1 8 20 30 -10
10 APARECIDINHA 10 12 3 1 8 9 41 -32
11 SÃO FRANCISCO 9 12 3 0 9 18 41 -23
12 12 DE OUTUBRO PR 3 12 1 0 11 8 44 -36
13 NINHO DO URUBU 2 12 0 2 10 16 50 -34
GRUPO B
# Time P J V E D GP GC SG
1 FLAMENGO E.C. 30 11 10 0 1 71 9 62
2 FLAMENGO MÁSTER 28 11 9 1 1 42 13 29
3 VILA A 25 11 8 1 2 34 15 19
4 AURITÂNIA UNIÃO SUL 23 11 7 2 2 39 26 13
5 ABC F.C. 22 11 7 1 3 35 12 23
6 CORINTHIANS AKLP 14 11 4 2 5 19 18 1
7 DAYSI VILA C 13 11 4 1 6 18 37 -19
8 PORTO MEIRA 11 11 3 2 6 14 26 -12
9 SANTOS COPACABANA 8 11 2 2 7 13 46 -33
10 CRG 14 B 8 11 2 2 7 14 51 -37
11 SANTA RITA 7 11 2 1 8 19 33 -14
12 12 DE OUTUBRO UNIMED 1 11 0 1 10 17 49 -32
2ª FASE - 6 PRIMEIROS DO GRUPO

Tabela

1ª RODADA - 2ª FASE
30/05/2015 16:00h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 3 x 3 FLAMENGO MÁSTER
30/05/2015 16:00h
Local: CRG 14
CRG 14 3 x 0 CORINTHIANS AKLP
30/05/2015 14:00h
Local: TRÊS LAGOAS
BARRA LIMPA 3 x 2 ABC F.C.
30/05/2015 16:00h
Local: MONACO
MÔNACO 1 x 3 AURITÂNIA UNIÃO SUL
30/05/2015 16:00h
Local: GUAIRACÁ
NANDI AFAPC 1 x 3 VILA A
30/05/2015 16:00h
Local: TRES LAGOAS
TRÊS LAGOAS 0 x 1 FLAMENGO E.C.
30/05/2015 15:40h
Local: TRIANGULO - SÉRIE PRATA
SÃO FRANCISCO 4 x 1 12 DE OUTUBRO UNIMED
30/05/2015 13:40h
Local: VILA C - SÉRIE PRATA
SANTA RITA 1 x 0 12 DE OUTUBRO PR
30/05/2015 15:40h
Local: APARECIDINHA - SÉRIE PRATA
APARECIDINHA 1 x 6 PORTO MEIRA
30/05/2005 15:40h
Local: IGUAÇU - SÉRIE PRATA
IGUAÇU 3 x 2 CRG 14 B
30/05/2015 15:40h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 0 x 3 GUAIRACÁ
30/05/2015 15:40h
Local: VILA C - SÉRIE PRATA
DAYSI VILA C 5 x 0 NINHO DO URUBU
2ª RODADA - 2ª FASE
06/06/2015 15:40h
Local: JARDIM SÃO PAULO
ABC F.C. 1 x 3 CRG 14
06/06/2015 15:40h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 1 x 2 TRIANGULO E.C.
05/06/2015 15:40h
Local: GUSTAVÃO
AURITÂNIA UNIÃO SUL 2 x 1 BARRA LIMPA
06/06/2015 15:40h
Local: VILA A
VILA A 3 x 1 MÔNACO
06/06/2015 13:40h
Local: COPACABANA
FLAMENGO MÁSTER 1 x 1 NANDI AFAPC
06/06/2015 15:40h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP 2 x 2 TRÊS LAGOAS
06/06/2015 15:40h
Local: TRIANGULO - SÉRIE PRATA
SANTA RITA 3 x 1 MIXTO E.C.
06/06/2015 15:40h
Local: VILA C - SÉRIE PRATA
DAYSI VILA C 0 x 0 SÃO FRANCISCO
06/06/2015 15:40h
Local: ALDAIR FAGUNDES - SÉRIE PRATA
IGUAÇU 3 x 0 PORTO MEIRA
06/06/2015 15:40h
Local: CRG 14 - SÉRIE PRATA
CRG 14 B 5 x 1 12 DE OUTUBRO PR
06/06/2015 15:40h
Local: COPACABANA - SÉRIE PRATA
SANTOS COPACABANA 3 x 0 NINHO DO URUBU
06/06/2015 15:40h
Local: APARECIDINHA - SÉRIE PRATA
APARECIDINHA 2 x 3 12 DE OUTUBRO UNIMED
3ª RODADA - 2ª FASE
13/06/2015 15:40h
Local: CRG 14
CRG 14 5 x 3 AURITÂNIA UNIÃO SUL
13/06/2015 13:40h
Local: TRES LAGOAS
BARRA LIMPA 3 x 1 VILA A
13/06/2015 15:40h
Local: MONACO
MÔNACO 1 x 2 FLAMENGO MÁSTER
13/06/2015 15:40h
Local: GUAIRACÁ
NANDI AFAPC 2 x 2 FLAMENGO E.C.
13/06/2015 15:40h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 5 x 0 CORINTHIANS AKLP
13/06/2015 15:40h
Local: TRES LAGOAS
TRÊS LAGOAS 1 x 4 ABC F.C.
13/06/2015 15:40h
Local: IGUAÇU - SÉRIE PRATA
IGUAÇU 0 x 2 SANTA RITA
13/06/2015 15:40h
Local: VILA C - SÉRIE PRATA
DAYSI VILA C 0 x 2 GUAIRACÁ
13/06/2015 15:40h
Local: ALDAIR FAGUNDES - SÉRIE PRATA
SÃO FRANCISCO 2 x 3 PORTO MEIRA
13/06/2015 15:40h
Local: APARECIDINHA - SÉRIE PRATA
APARECIDINHA 2 x 2 CRG 14 B
13/06/2015 15:40h
Local: PQ. PRESIDENTE
MIXTO E.C. 2 x 2 SANTOS COPACABANA
13/06/2015 13:40h
Local: A DEFINIR
NINHO DO URUBU 2 x 6 12 DE OUTUBRO UNIMED
4ª RODADA - 2ª FASE
20/06/2015 15:40h
Local: VILA A
VILA A 0 x 3 CRG 14
20/06/2015 13:40h
Local: COPACABANA
FLAMENGO MÁSTER 5 x 0 BARRA LIMPA
20/06/2015 15:40h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 4 x 0 MÔNACO
20/06/2015 15:40h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP 0 x 3 NANDI AFAPC
20/06/2015 15:40h
Local: ABC
ABC F.C. 1 x 3 TRIANGULO E.C.
20/06/2015 15:40h
Local: GUSTAVÃO
AURITÂNIA UNIÃO SUL 2 x 4 TRÊS LAGOAS
20/06/2015 15:40h
Local: CRG 14
CRG 14 B 1 x 3 MIXTO E.C.
20/06/2015 15:40h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 0 x 1 DAYSI VILA C
20/06/2015 13:40h
Local: IGUAÇU
PORTO MEIRA 1 x 1 12 DE OUTUBRO PR
20/06/2015 15:40h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA 1 x 3 SÃO FRANCISCO
20/06/2015 15:40h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 1 x 0 12 DE OUTUBRO UNIMED
20/06/2015 13:40h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ 4 x 2 SANTA RITA
5ª RODADA - 2ª FASE
27/06/2015 15:40h
Local: CRG 14
CRG 14 x FLAMENGO MÁSTER
27/06/2015 13:40h
Local: TRES LAGOAS
BARRA LIMPA x FLAMENGO E.C.
27/06/2015 15:40h
Local: MONACO
MÔNACO x CORINTHIANS AKLP
27/06/2015 15:40h
Local: GUAIRACÁ
NANDI AFAPC x ABC F.C.
27/06/2015 15:40h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. x AURITÂNIA UNIÃO SUL
27/06/2015 15:40h
Local: TRES LAGOAS
TRÊS LAGOAS x VILA A
27/06/2015
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA x SANTA RITA
27/06/2015 15:40h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ x 12 DE OUTUBRO UNIMED
27/06/2015 15:40h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO x CRG 14 B
27/06/2015 13:40h
Local: GUSTAVÃO
PORTO MEIRA x NINHO DO URUBU
27/06/2015 15:40h
Local: COPACABANA
SANTOS COPACABANA x 12 DE OUTUBRO PR
27/06/2015 15:40h
Local: VILA C
DAYSI VILA C x MIXTO E.C.
6ª RODADA
04/07/2015 15:40h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. x CRG 14
04/07/2015 15:40h
Local: AKLP
CORINTHIANS AKLP x BARRA LIMPA
04/07/2015 15:40h
Local: ABC
ABC F.C. x MÔNACO
04/07/2015 15:40h
Local: GUSTAVÃO
AURITÂNIA UNIÃO SUL x NANDI AFAPC
04/07/2015 15:40h
Local: VILA A
VILA A x TRIANGULO E.C.
04/07/2015 15:40h
Local: COPACABANA
FLAMENGO MÁSTER x TRÊS LAGOAS
04/07/2015 15:40h
Local: GUAIRACÁ
GUAIRACÁ x CRG 14 B
04/07/2015 15:40h
Local: A DEFINIR
SANTOS COPACABANA x APARECIDINHA
04/07/2015 15:40h
Local: A DEFINIR
SANTA RITA x NINHO DO URUBU
04/07/2015 15:40h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU x DAYSI VILA C
04/07/2015 15:40h
Local: TRIANGULO
MIXTO E.C. x PORTO MEIRA
04/07/2015 15:40h
Local: A DEFINIR
12 DE OUTUBRO PR x 12 DE OUTUBRO UNIMED

Classificação

GRUPO C - SÉRIE OURO
# Time P J V E D GP GC SG
1 TRIANGULO E.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
2 CRG 14 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BARRA LIMPA 0 0 0 0 0 0 0 0
4 MÔNACO 0 0 0 0 0 0 0 0
5 NANDI AFAPC 0 0 0 0 0 0 0 0
6 TRÊS LAGOAS 0 0 0 0 0 0 0 0
GRUPO D - SÉRIE OURO
# Time P J V E D GP GC SG
1 FLAMENGO E.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
2 FLAMENGO MÁSTER 0 0 0 0 0 0 0 0
3 VILA A 0 0 0 0 0 0 0 0
4 AURITÂNIA UNIÃO SUL 0 0 0 0 0 0 0 0
5 ABC F.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
6 CORINTHIANS AKLP 0 0 0 0 0 0 0 0
GRUPO C - SÉRIE PRATA
# Time P J V E D GP GC SG
1 IGUAÇU 0 0 0 0 0 0 0 0
2 NINHO DO URUBU 0 0 0 0 0 0 0 0
3 12 DE OUTUBRO PR 0 0 0 0 0 0 0 0
4 GUAIRACÁ 0 0 0 0 0 0 0 0
5 MIXTO E.C. 0 0 0 0 0 0 0 0
6 APARECIDINHA 0 0 0 0 0 0 0 0
7 SÃO FRANCISCO 0 0 0 0 0 0 0 0
GRUPO D - SÉRIE PRATA
# Time P J V E D GP GC SG
1 12 DE OUTUBRO UNIMED 0 0 0 0 0 0 0 0
2 PORTO MEIRA 0 0 0 0 0 0 0 0
3 SANTA RITA 0 0 0 0 0 0 0 0
4 DAYSI VILA C 0 0 0 0 0 0 0 0
5 SANTOS COPACABANA 0 0 0 0 0 0 0 0
6 CRG 14 B 0 0 0 0 0 0 0 0
www.futebolveterano.com.br | contato@futebolveterano.com.br