AREVEFI 2015 - CATEGORIA 45 ANOS

Campeonato promovido pela AREVEFI - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E ESPORTIVA DE ATLETAS VETERANOS DE FOZ DO IGUAÇU.
1ª FASE

Tabela

1ª RODADA
21/02/2015 15:30h
Local: JD. SÃO PAULO
VILA BORGES 1 x 1 RETIFOZ TRIANGULO
21/02/2015 15:30h
Local: GUSTAVÃO
UNIÃO SUL AURITANIA 1 x 3 AMARELINHO
21/02/2015 15:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 5 x 2 INDEPENDENTE
21/02/2015 17:30h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 2 x 1 MATOS F.C.
21/02/2015 17:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 0 x 4 FOZ LESTE
21/02/2015 17:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 7 x 1 CRG 14
21/02/2015 17:30h
Local: ABC
F.C. GUARANI 0 x 9 ABC F.C.
2ª RODADA
28/02/2015 14:30h
Local: JD. SÃO PAULO
VILA BORGES 4 x 1 F.C. GUARANI
28/02/2015 14:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 11 x 0 INDEPENDENTE
28/02/2015 16:30h
Local: TRÊS LAGOAS
CRG 14 1 x 1 VASCO TEMPERFOZ
28/02/2015 16:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 1 x 2 AMARELINHO
28/02/2015 16:30h
Local: JD. SÃO PAULO
UNIÃO SUL AURITANIA 2 x 1 MATOS F.C.
28/02/2015 16:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 3 x 5 ABC F.C.
28/02/2015 16:30h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 1 x 2 RETIFOZ TRIANGULO
3ª RODADA
07/03/2015 14:30h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 3 x 3 FOZ LESTE
07/03/2015 14:30h
Local: JD. SÃO PAULO
VASCO TEMPERFOZ 7 x 0 INDEPENDENTE
07/03/2015 14:30h
Local: TRIANGULO
RETIFOZ TRIANGULO 2 x 0 UNIÃO SUL AURITANIA
07/03/2015 14:30h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 3 x 4 F.C. GUARANI
07/03/2015 16:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 3 x 1 MATOS F.C.
07/03/2015 16:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 3 x 2 ABC F.C.
07/03/2015 16:30h
Local: JD. SÃO PAULO
VILA BORGES 3 x 1 IGUAÇU
4ª RODADA
14/03/2015 14:30h
Local: CRG 14
CRG 14 6 x 1 INDEPENDENTE
14/03/2015 14:30h
Local: VILA C
FOZ LESTE 0 x 0 MATOS F.C.
14/03/2015 14:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 0 x 2 RETIFOZ TRIANGULO
14/03/2015 14:30h
Local: JD. SÃO PAULO
VILA BORGES 2 x 2 FLAMENGO E.C.
14/03/2015 14:30h
Local: AKLP
UNIÃO SUL AURITANIA 3 x 2 F.C. GUARANI
14/03/2015 16:30h
Local: ABC
ABC F.C. 4 x 2 VASCO TEMPERFOZ
14/03/2015 16:30h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 1 x 1 IGUAÇU
5ª RODADA
21/03/2015 14:30h
Local: MONACO
AMARELINHO 5 x 0 MATOS F.C.
21/03/2015 14:30h
ABC F.C. 6 x 2 CRG 14
21/03/2015 14:30h
Local: JD. SÃO PAULO
VILA BORGES 1 x 5 VASCO TEMPERFOZ
21/03/2015 16:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
FOZ LESTE 3 x 3 RETIFOZ TRIANGULO
21/03/2015 16:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 5 x 1 F.C. GUARANI
21/03/2015 16:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 4 x 1 APARECIDINHA
21/03/2015 16:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 0 x 2 UNIÃO SUL AURITANIA
6ª RODADA
28/03/2015 14:30h
Local: COPACABANA
AMARELINHO 1 x 0 RETIFOZ TRIANGULO
28/03/2015 14:30h
Local: CRG 14
CRG 14 5 x 2 VILA BORGES
28/03/2015 14:30h
Local: JD. SÃO PAULO
VASCO TEMPERFOZ 0 x 0 APARECIDINHA
28/03/2015 16:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
FOZ LESTE 4 x 0 F.C. GUARANI
28/03/2015 16:30h
Local: ABC
ABC F.C. 5 x 1 INDEPENDENTE
28/03/2015 16:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 3 x 3 IGUAÇU
28/03/2015 16:30h
Local: JD. SÃO PAULO
UNIÃO SUL AURITANIA 1 x 6 FLAMENGO E.C.
7ª RODADA
11/04/2015 14:00h
Local: MONACO
MATOS F.C. 0 x 0 RETIFOZ TRIANGULO
11/04/2015 16:00h
Local: AKLP
INDEPENDENTE 1 x 1 VILA BORGES
11/04/2015 14:00h
Local: JD. SÃO PAULO
F.C. GUARANI 1 x 2 AMARELINHO
11/04/2015 14:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 1 x 4 CRG 14
11/04/2015 14:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 1 x 7 FOZ LESTE
11/04/2015 14:00h
Local: GUAIRACÁ
VASCO TEMPERFOZ 2 x 1 UNIÃO SUL AURITANIA
11/04/2015 16:00h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 1 x 1 FLAMENGO E.C.
8ª RODADA 18 DE ABRIL
18/04/2015 14:00h
Local: ABC
ABC F.C. 4 x 2 VILA BORGES
18/04/2015 14:00h
Local: ASSIBEL
MATOS F.C. 4 x 1 F.C. GUARANI
18/04/2015 14:00h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 7 x 1 IGUAÇU
18/04/2015 14:00h
Local: JD. SÃO PAULO
UNIÃO SUL AURITANIA 4 x 5 CRG 14
18/04/2015 16:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 5 x 1 INDEPENDENTE
18/04/2015 16:00h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 2 x 1 FOZ LESTE
18/04/2015 16:00h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 4 x 2 VASCO TEMPERFOZ
10ª RODADA - 25 DE ABRIL
25/04/2015 16:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 1 x 1 VILA BORGES
25/04/2015 14:00h
Local: TRIANGULO
RETIFOZ TRIANGULO 3 x 3 IGUAÇU
25/04/2015 14:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
MATOS F.C. 1 x 6 FLAMENGO E.C.
25/04/2015 14:00h
Local: CRG 14
CRG 14 2 x 4 FOZ LESTE
25/04/2015 16:00h
Local: AKLP
INDEPENDENTE 0 x 5 BAT. PILAR BIO SAFRA
25/04/2015 14:00h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 2 x 0 VASCO TEMPERFOZ
25/04/2015 16:00h
Local: JARDIM SÃO PAULO
ABC F.C. 4 x 2 UNIÃO SUL AURITANIA
11ª RODADA - 02 DE MAIO
02/05/2015 14:00h
Local: TRIANGULO
RETIFOZ TRIANGULO 1 x 4 FLAMENGO E.C.
02/05/2015 14:00h
Local: JD. SÃO PAULO
MATOS F.C. 0 x 3 VASCO TEMPERFOZ
02/05/2015 14:00h
Local: AKLP
INDEPENDENTE 1 x 3 FOZ LESTE
02/05/2015 14:00h
Local: CRG 14
CRG 14 2 x 1 AMARELINHO
02/05/2015 16:00h
Local: ABC
ABC F.C. 5 x 0 BAT. PILAR BIO SAFRA
02/05/2015 16:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 2 x 3 F.C. GUARANI
02/05/2015 16:00h
Local: JD. SÃO PAULO
VILA BORGES 2 x 0 UNIÃO SUL AURITANIA
12ª RODADA - 09 DE MAIO
09/05/2015 14:00h
Local: CRG 14
CRG 14 6 x 4 MATOS F.C.
09/05/2015 14:00h
Local: JD. SÃO PAULO
VASCO TEMPERFOZ 1 x 3 RETIFOZ TRIANGULO
09/05/2015 14:00h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 17 x 1 F.C. GUARANI
09/05/2015 16:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 2 x 2 UNIÃO SUL AURITANIA
09/05/2015 16:00h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 0 x 0 VILA BORGES
09/05/2015 14:00h
Local: APARECIDINHA
FOZ LESTE 0 x 1 ABC F.C.
09/05/2015 14:00h
Local: AKLP
INDEPENDENTE 0 x 5 AMARELINHO
13ª RODADA - 16 DE MAIO
16/05/2015 14:00h
Local: AKLP
F.C. GUARANI 0 x 5 VASCO TEMPERFOZ
16/05/2015 16:00h
Local: TRIANGULO
RETIFOZ TRIANGULO 0 x 0 CRG 14
16/05/2015 16:00h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 4 x 2 ABC F.C.
16/05/2015 16:00h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT. PILAR BIO SAFRA 2 x 0 APARECIDINHA
16/05/2015 16:00h
Local: JD. SÃO PAULO
VILA BORGES 4 x 0 FOZ LESTE
16/05/2015 16:00h
Local: AKLP
INDEPENDENTE 1 x 6 MATOS F.C.
16/05/2015 16:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU 2 x 6 FLAMENGO E.C.
14ª RODADA - 23 DE MAIO
23/05/2015 14:00h
Local: JD. SÃO PAULO
UNIÃO SUL AURITANIA 3 x 2 BAT. PILAR BIO SAFRA
23/05/2015 00:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU x VASCO TEMPERFOZ
23/05/2015 14:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
FOZ LESTE 5 x 0 APARECIDINHA
23/05/2015 14:00h
Local: CRG 14
CRG 14 6 x 1 F.C. GUARANI
23/05/2015 14:00h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 1 x 2 VILA BORGES
23/05/2015 14:00h
Local: TRIANGULO
RETIFOZ TRIANGULO 8 x 0 INDEPENDENTE
23/05/2015 14:00h
Local: JD. SÃO PAULO
ABC F.C. 4 x 0 MATOS F.C.
15ª RODADA - 30 DE MAIO
30/05/2015 14:00h
Local: A DEFINIR
VASCO TEMPERFOZ x FLAMENGO E.C.
30/05/2015 14:00h
Local: A DEFINIR
FOZ LESTE x UNIÃO SUL AURITANIA
30/05/2015 14:00h
Local: A DEFINIR
CRG 14 x IGUAÇU
30/05/2015 14:00h
Local: A DEFINIR
AMARELINHO x APARECIDINHA
30/05/2015 14:00h
Local: A DEFINIR
F.C. GUARANI x INDEPENDENTE
30/05/2015 14:00h
Local: A DEFINIR
MATOS F.C. x VILA BORGES
30/05/2015 14:00h
Local: A DEFINIR
RETIFOZ TRIANGULO x ABC F.C.
9ª RODADA - 30 DE MAIO DE 2015
30/05/2015 14:00h
Local: TRIANGULO
RETIFOZ TRIANGULO x F.C. GUARANI
30/05/2015 14:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU x MATOS F.C.
30/05/2015 16:00h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO x FLAMENGO E.C.
30/05/2015 14:00h
Local: GUAIRACÁ
CRG 14 x BAT. PILAR BIO SAFRA
30/05/2015 14:00h
Local: COPACABANA
FOZ LESTE x VASCO TEMPERFOZ
30/05/2015 14:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA x ABC F.C.
30/05/2015 14:00h
Local: JD. SÃO PAULO
UNIÃO SUL AURITANIA x INDEPENDENTE

Classificação

ÚNICO
# Time P J V E D GP GC SG
1 FLAMENGO E.C. 32 12 10 2 0 69 14 55
2 ABC F.C. 30 12 10 0 2 51 19 32
3 AMARELINHO 28 12 9 1 2 36 13 23
4 CRG 14 23 12 7 2 3 40 32 8
5 FOZ LESTE 21 12 6 3 3 34 17 17
6 RETIFOZ TRIANGULO 20 12 5 5 2 25 14 11
7 VILA BORGES 20 13 5 5 3 25 22 3
8 BAT. PILAR BIO SAFRA 18 13 5 3 5 26 24 2
9 VASCO TEMPERFOZ 17 11 5 2 4 28 16 12
10 UNIÃO SUL AURITANIA 13 12 4 1 7 21 31 -10
11 APARECIDINHA 10 12 2 4 6 17 27 -10
12 MATOS F.C. 8 12 2 2 8 18 33 -15
13 F.C. GUARANI 6 12 2 0 10 15 64 -49
14 IGUAÇU 6 11 1 3 7 22 42 -20
15 INDEPENDENTE 1 12 0 1 11 8 67 -59
www.futebolveterano.com.br | contato@futebolveterano.com.br