AREVEFI 2015 - CATEGORIA 40 ANOS

Campeonato promovido pela AREVEFI - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E ESPORTIVA DE ATLETAS VETERANOS DE FOZ DO IGUAÇU.
1ª FASE

Tabela

1ª RODADA
21/02/2015 15:30h
Local: ABC
ABC F.C. 2 x 2 BAT.PILAR BANCO PAN
21/02/2015 15:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 3 x 0 AMARELINHO
21/02/2015 15:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
GRUPO DO BETO 1 x 1 TRIANGULO E.C.
21/02/2015 15:30h
Local: COPACABANA
VALCAR/JD. AMÉRICA 1 x 3 VIDRAÇ. MORUMBI
21/02/2015 17:30h
Local: JD. SÃO PAULO
JD. SÃO PAULO 0 x 4 JD. ITAIPU SINECOFI
21/02/2015 17:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
S.FRANCISCO/1º DE MAIO 5 x 1 ASSIBEL
2ª RODADA
28/02/2015 14:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT.PILAR BANCO PAN 6 x 2 VALCAR/JD. AMÉRICA
28/02/2015 14:30h
Local: ABC
ABC F.C. 1 x 1 JD. ITAIPU SINECOFI
28/02/2015 14:30h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 1 x 1 S.FRANCISCO/1º DE MAIO
28/02/2015 14:30h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 2 x 3 FLAMENGO E.C.
28/02/2015 14:30h
Local: ASSIBEL
VIDRAÇ. MORUMBI 3 x 3 GRUPO DO BETO
28/02/2015 16:30h
Local: ASSIBEL
ASSIBEL 0 x 3 JD. SÃO PAULO
3ª RODADA
07/03/2015 14:30h
Local: IGUAÇU
VIDRAÇ. MORUMBI 1 x 4 TRIANGULO E.C.
07/03/2015 14:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT.PILAR BANCO PAN 3 x 1 AMARELINHO
07/03/2015 14:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 4 x 0 JD. SÃO PAULO
07/03/2015 14:30h
Local: AKLP
JD. ITAIPU SINECOFI 3 x 1 GRUPO DO BETO
07/03/2015 14:30h
Local: ABC
ABC F.C. 12 x 1 ASSIBEL
07/03/2015 15:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
S.FRANCISCO/1º DE MAIO 7 x 2 VALCAR/JD. AMÉRICA
4ª RODADA
14/03/2015 14:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 9 x 2 VALCAR/JD. AMÉRICA
14/03/2015 14:30h
Local: GUAIRACÁ
JD. ITAIPU SINECOFI 5 x 0 VIDRAÇ. MORUMBI
14/03/2015 14:30h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 0 x 8 TRIANGULO E.C.
14/03/2015 16:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
GRUPO DO BETO 0 x 1 S.FRANCISCO/1º DE MAIO
14/03/2015 16:30h
Local: ASSIBEL
ASSIBEL 1 x 10 BAT.PILAR BANCO PAN
14/03/2015 16:30h
Local: JD. SÃO PAULO
JD. SÃO PAULO 1 x 1 ABC F.C.
5ª RODADA
21/03/2015 14:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
VALCAR/JD. AMÉRICA 6 x 1 ASSIBEL
21/03/2015 14:30h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 1 x 2 JD. ITAIPU SINECOFI
21/03/2015 14:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
S.FRANCISCO/1º DE MAIO 0 x 3 ABC F.C.
21/03/2015 14:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 7 x 1 GRUPO DO BETO
21/03/2015 14:30h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 3 x 4 BAT.PILAR BANCO PAN
21/03/2015 16:30h
Local: JARDIM SÃO PAULO
JD. SÃO PAULO 4 x 1 VIDRAÇ. MORUMBI
6ª RODADA
28/03/2015 14:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
GRUPO DO BETO 1 x 8 JD. SÃO PAULO
28/03/2015 14:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 6 x 1 VIDRAÇ. MORUMBI
28/03/2015 14:30h
Local: ABC
ABC F.C. 8 x 1 VALCAR/JD. AMÉRICA
28/03/2015 14:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
S.FRANCISCO/1º DE MAIO 3 x 3 BAT.PILAR BANCO PAN
28/03/2015 14:30h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 4 x 4 JD. ITAIPU SINECOFI
28/03/2015 14:30h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 8 x 0 ASSIBEL
7ª RODADA - 11 DE ABRIL
11/04/2015 14:30h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 6 x 0 ASSIBEL
11/04/2015 14:30h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT.PILAR BANCO PAN 3 x 0 VIDRAÇ. MORUMBI
11/04/2015 14:30h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 5 x 0 JD. ITAIPU SINECOFI
11/04/2015 14:30h
Local: ABC
ABC F.C. 4 x 0 GRUPO DO BETO
11/04/2015 14:30h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 11 x 1 VALCAR/JD. AMÉRICA
11/04/2015 16:30h
Local: JD. SÃO PAULO
JD. SÃO PAULO 2 x 2 S.FRANCISCO/1º DE MAIO
8ª RODADA - 18 DE ABRIL
18/04/2015 14:00h
Local: PQ. PRESIDENTE
GRUPO DO BETO 2 x 1 VALCAR/JD. AMÉRICA
18/04/2015 14:00h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. 2 x 0 S.FRANCISCO/1º DE MAIO
18/04/2015 14:00h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 1 x 2 ABC F.C.
18/04/2015 14:00h
Local: COPACABANA
AMARELINHO 1 x 1 VIDRAÇ. MORUMBI
18/04/2015 16:00h
Local: JD. SÃO PAULO
JD. SÃO PAULO 2 x 2 BAT.PILAR BANCO PAN
18/04/2015 16:00h
Local: ASSIBEL
ASSIBEL 1 x 15 JD. ITAIPU SINECOFI
9ª RODADA - 25 DE ABRIL
25/04/2015 14:00h
Local: PEDRO BASSO
ABC F.C. 1 x 1 FLAMENGO E.C.
25/04/2015 16:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
S.FRANCISCO/1º DE MAIO 1 x 1 TRIANGULO E.C.
25/04/2015 14:00h
Local: JD. SÃO PAULO
JD. SÃO PAULO 4 x 1 VALCAR/JD. AMÉRICA
25/04/2015 14:00h
Local: PQ. PRESIDENTE
GRUPO DO BETO 1 x 3 AMARELINHO
25/04/2015 16:00h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT.PILAR BANCO PAN 3 x 2 JD. ITAIPU SINECOFI
25/04/2015 16:00h
Local: ASSIBEL
ASSIBEL 1 x 2 VIDRAÇ. MORUMBI
10ª RODADA - 09 DE MAIO
09/05/2015 14:00h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 1 x 3 JD. SÃO PAULO
09/05/2015 14:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
S.FRANCISCO/1º DE MAIO 1 x 4 JD. ITAIPU SINECOFI
09/05/2015 14:00h
Local: ABC
ABC F.C. 6 x 0 VIDRAÇ. MORUMBI
09/05/2015 14:00h
Local: GUAIRACÁ
VALCAR/JD. AMÉRICA 0 x 7 TRIANGULO E.C.
09/05/2015 14:00h
Local: PQ. PRESIDENTE
GRUPO DO BETO 1 x 3 BAT.PILAR BANCO PAN
09/05/2015 16:00h
Local: JARDIM SÃO PAULO
ASSIBEL 1 x 7 FLAMENGO E.C.
11ª RODADA - 16 DE MAIO
16/05/2015 14:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
VIDRAÇ. MORUMBI 2 x 3 S.FRANCISCO/1º DE MAIO
16/05/2015 14:00h
Local: JD. SÃO PAULO
JD. ITAIPU SINECOFI 8 x 0 VALCAR/JD. AMÉRICA
16/05/2015 14:00h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT.PILAR BANCO PAN 2 x 1 FLAMENGO E.C.
16/05/2015 14:00h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. 1 x 1 JD. SÃO PAULO
16/05/2015 14:00h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO 0 x 5 ABC F.C.
16/05/2015 14:00h
Local: ASSIBEL
ASSIBEL 0 x 1 GRUPO DO BETO

Classificação

ÚNICO
# Time P J V E D GP GC SG
1 FLAMENGO E.C. 28 11 9 1 1 48 10 38
2 BAT.PILAR BANCO PAN 27 11 8 3 0 41 18 23
3 ABC F.C. 25 11 7 4 0 45 8 37
4 JD. ITAIPU SINECOFI 23 11 7 2 2 48 17 31
5 JD. SÃO PAULO 19 11 5 4 2 28 18 10
6 TRIANGULO E.C. 16 11 4 4 3 38 17 21
7 S.FRANCISCO/1º DE MAIO 16 11 4 4 3 24 21 3
8 AMARELINHO 11 11 3 2 6 27 28 -1
9 GRUPO DO BETO 8 11 2 2 7 12 34 -22
10 VIDRAÇ. MORUMBI 8 11 2 2 7 14 37 -23
11 VALCAR/JD. AMÉRICA 3 11 1 0 10 17 66 -49
12 ASSIBEL 0 11 0 0 11 7 75 -68
QUARTAS DE FINAIS
1ª RODADA - 30 DE MAIO DE 2015
30/05/2015 14:00h
Local: GUSTAVÃO
AMARELINHO x FLAMENGO E.C.
30/05/2015 14:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
S.FRANCISCO/1º DE MAIO x BAT.PILAR BANCO PAN
30/05/2015 14:00h
Local: TRIANGULO
TRIANGULO E.C. x ABC F.C.
30/05/2015 16:00h
Local: JARDIM SÃO PAULO
JD. SÃO PAULO x JD. ITAIPU SINECOFI
2ª RODADA - 06 DE JUNHO DE 2015
06/06/2015 13:40h
Local: PEDRO BASSO
FLAMENGO E.C. x AMARELINHO
06/06/2015 15:40h
Local: PQ. PRESIDENTE
BAT.PILAR BANCO PAN x S.FRANCISCO/1º DE MAIO
06/06/2015 13:40h
Local: ABC
ABC F.C. x TRIANGULO E.C.
06/06/2015 13:40h
Local: VILA C
JD. ITAIPU SINECOFI x JD. SÃO PAULO
SEMIFINAIS
1ª RODADA
2ª RODADA
FINAIS
1º JOGO - IDA
2º JOGO - VOLTA
www.futebolveterano.com.br | contato@futebolveterano.com.br