AREVEFI 2015 - CATEGORIA 35 ANOS

Campeonato promovido pela AREVEFI - ASSOCIAÇÃO RECREATIVA E ESPORTIVA DE ATLETAS VETERANOS DE FOZ DO IGUAÇU.
FASE ÚNICA

Tabela

1ª RODADA
21/02/2015 15:30h
Local: ASSIBEL
JARDIM PARANA 2 x 2 A. P. BELO ASSIBEL
21/02/2015 15:30h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 3 x 2 IGUAÇU SUPER MAX
21/02/2015 15:30h
Local: VILA "C"
UNIÃO VILA "C" 0 x 2 CRG - 14
21/02/2015 15:30h
Local: VILA "A"
VILA "A" 0 x 0 TRES LAGOAS
21/02/2015 15:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
V8 FUTEBOL CLUBE 3 x 2 SÃO FRANCISCO
2ª RODADA
28/02/2015 14:30h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 7 x 2 A. P. BELO ASSIBEL
28/02/2015 14:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU SUPER MAX 3 x 1 UNIÃO VILA "C"
28/02/2015 14:30h
Local: TRÊS LAGOAS
TRES LAGOAS 0 x 1 V8 FUTEBOL CLUBE
28/02/2015 14:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 2 x 1 JARDIM PARANA
28/02/2015 14:30h
Local: CRG 14
CRG - 14 3 x 2 VILA "A"
3ª RODADA
07/03/2015 14:30h
Local: VILA C
UNIÃO VILA "C" 1 x 2 A. P. BELO ASSIBEL
07/03/0215 14:30h
Local: CRG 14
CRG - 14 3 x 0 V8 FUTEBOL CLUBE
07/03/2015 14:30h
Local: TRÊS LAGOAS
TRES LAGOAS 3 x 0 SÃO FRANCISCO
07/03/2015 15:00h
Local: VILA A
VILA "A" 0 x 1 IGUAÇU SUPER MAX
07/03/2015 15:00h
Local: ASSIBEL
JARDIM PARANA 0 x 5 APARECIDINHA
4ª RODADA
14/03/2015 14:30h
Local: ASSIBEL
A. P. BELO ASSIBEL 0 x 2 VILA "A"
14/03/2015 14:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU SUPER MAX 3 x 1 V8 FUTEBOL CLUBE
14/03/2015 14:30h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 0 x 1 CRG - 14
14/03/2015 14:30h
Local: TRÊS LAGOAS
TRES LAGOAS 1 x 0 JARDIM PARANA
14/03/2015 14:30h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 7 x 0 UNIÃO VILA "C"
5ª RODADA
21/03/2015 14:30h
Local: AKLP
V8 FUTEBOL CLUBE 0 x 1 A. P. BELO ASSIBEL
21/03/2015 14:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU SUPER MAX 0 x 0 SÃO FRANCISCO
21/03/2015 14:30h
Local: VILA C
UNIÃO VILA "C" 1 x 4 JARDIM PARANA
21/03/2015 14:30h
Local: VILA A
VILA "A" 1 x 9 APARECIDINHA
21/03/2015 16:30h
Local: TRÊS LAGOAS
TRES LAGOAS 0 x 0 CRG - 14
6ª RODADA
28/03/2015 14:30h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU SUPER MAX 3 x 2 TRES LAGOAS
28/03/2015 14:30h
Local: ASSIBEL
JARDIM PARANA 0 x 0 CRG - 14
28/03/2015 14:30h
Local: AKLP
APARECIDINHA 2 x 2 V8 FUTEBOL CLUBE
28/03/2015 14:30h
Local: VILA C
UNIÃO VILA "C" 3 x 3 VILA "A"
28/03/2015 16:30h
Local: ASSIBEL
A. P. BELO ASSIBEL 5 x 5 SÃO FRANCISCO
7ª RODADA - 11 DE ABRIL
11/04/2015 14:00h
Local: CRG 14
CRG - 14 1 x 1 IGUAÇU SUPER MAX
11/04/2015 14:00h
Local: ASSIBEL
JARDIM PARANA 4 x 0 VILA "A"
11/04/2015 14:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 2 x 3 APARECIDINHA
11/04/2015 14:00h
Local: AKLP
V8 FUTEBOL CLUBE 2 x 2 UNIÃO VILA "C"
11/04/2015 14:00h
Local: ASSIBEL
A. P. BELO ASSIBEL 5 x 3 TRES LAGOAS
8ª RODADA - 18 DE ABRIL
18/04/2015 14:00h
Local: CRG 14
CRG - 14 2 x 2 A. P. BELO ASSIBEL
18/04/2015 14:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU SUPER MAX 2 x 1 JARDIM PARANA
18/04/2015 14:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 1 x 2 TRES LAGOAS
18/04/2015 14:00h
Local: ALDAIR FAGUNDES
SÃO FRANCISCO 3 x 1 UNIÃO VILA "C"
18/04/2015 14:00h
Local: AKLP
V8 FUTEBOL CLUBE 4 x 1 VILA "A"
9ª RODADA 25 DE ABRIL
25/04/2015 14:00h
Local: ASSIBEL
A. P. BELO ASSIBEL 3 x 3 IGUAÇU SUPER MAX
25/04/2015 14:00h
Local: AKLP
V8 FUTEBOL CLUBE 3 x 4 JARDIM PARANA
25/04/2015 14:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 3 x 3 CRG - 14
25/04/2015 14:00h
Local: TRÊS LAGOAS
TRES LAGOAS 1 x 0 UNIÃO VILA "C"
25/04/2015 14:00h
Local: VILA A
VILA "A" 5 x 2 SÃO FRANCISCO
QUARTAS DE FINAIS - 09 DE MAIO DE 2015 -
09/05/2015 14:00h
Local: VILA A
VILA "A" 0 x 7 APARECIDINHA
09/05/2015 14:00h
Local: ASSIBEL
JARDIM PARANA 1 x 1 IGUAÇU SUPER MAX
09/05/2015 14:00h
Local: VILA C
V8 FUTEBOL CLUBE 0 x 1 CRG - 14
09/05/2015 16:00h
Local: ASSIBEL
A. P. BELO ASSIBEL 4 x 3 TRES LAGOAS
QUARTAS DE FINAIS - 16 DE MAIO DE 2015 -
16/05/2015 14:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA 4 x 1 VILA "A"
16/05/2015 14:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU SUPER MAX 3 x 0 JARDIM PARANA
16/05/2015 14:00h
Local: CRG 14
CRG - 14 3 x 1 V8 FUTEBOL CLUBE
16/05/2015 14:00h
Local: TRÊS LAGOAS
TRES LAGOAS 4 x 1 A. P. BELO ASSIBEL
SEMIFINAIS - 23 DE MAIO DE 2015 - JOGO D
30/05/2015 14:00h
Local: CRG 14
CRG - 14 x IGUAÇU SUPER MAX
30/05/2015 14:00h
Local: ASSIBEL
A. P. BELO ASSIBEL x APARECIDINHA
SEMIFINAIS - 30 DE MAIO DE 2015 - JOGO D
30/05/2015 14:00h
Local: CRG 14
CRG - 14 x IGUAÇU SUPER MAX
30/05/2015 14:00h
Local: ASSIBEL
A. P. BELO ASSIBEL x APARECIDINHA
SEMIFINAIS - JOGO DE VOLTA - 06 DE JUNHO
06/06/2015 14:00h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU SUPER MAX x CRG - 14
06/06/2015 14:00h
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA x A. P. BELO ASSIBEL
FINAL - 13 DE JUNHO DE 2015 - 1ª PARTIDA
13/06/2015 13:40h
Local: IGUAÇU
IGUAÇU SUPER MAX 0 x 1 APARECIDINHA
FINAL - 27 DE JUNHO DE 2015 - 2ª PARTIDA
27/06/2015
Local: APARECIDINHA
APARECIDINHA x IGUAÇU SUPER MAX

Classificação

GRUPO ÚNICO
# Time P J V E D GP GC SG
1 APARECIDINHA 29 12 9 2 1 52 15 37
2 CRG - 14 23 11 6 5 0 19 9 10
3 IGUAÇU SUPER MAX 22 12 6 4 2 22 14 8
4 TRES LAGOAS 17 11 5 2 4 19 15 4
5 A. P. BELO ASSIBEL 16 11 4 4 3 27 32 -5
6 JARDIM PARANA 12 11 3 3 5 17 20 -3
7 V8 FUTEBOL CLUBE 11 11 3 2 6 17 22 -5
8 VILA "A" 8 11 2 2 7 15 37 -22
9 SÃO FRANCISCO 8 9 2 2 5 16 22 -6
10 UNIÃO VILA "C" 2 9 0 2 7 9 27 -18
www.futebolveterano.com.br | contato@futebolveterano.com.br