ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE NAVEGANTES-SC

Tabela de Jogos
  • 26/08/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE x Nova Esperança (Balneario)
    Local: Machados
    Horário: 15:30h
  • 19/08/2017
    Fiuza Lima (Itajai) x ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: campo do Fiuza
    Horário: 15:30h
  • 12/08/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE x Unidos do Nordeste (Navegantes)
    Local: Machados
    Horário: 15:30h
  • 05/08/2017
    Vila Nova (Balneario) x ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: Balneario
    Horário: 15:30h
  • 29/07/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE x Flamengo (Balneario)
    Local: Balneario
    Horário: 15:30h
  • 22/07/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE x Trevo (Itajai)
    Local: Machados
    Horário: 18:00h
  • 15/07/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE x Dourado (Navegantes)
    Local: Machados
    Horário: 15:30h
  • 08/07/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE x União da Vila (Itajai)
    Local: Machados
    Horário: 15:30h
  • 01/07/2017
    1º de Maio (Navegantes) 2 x 2 ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: Campo do Primeiro de Maio
    Horário: 15:30h
  • 24/06/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE 1 x 2 União de Navegantes (Navegantes)
    Local: Campo dos Machados
    Horário: 15:30h
  • 17/06/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE 4 x 3 Independente (Itajai)
    Local: Campo dos Machados
    Horário: 15:30h
  • 10/06/2017
    Operario (Itajai) 0 x 0 ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: Campo do Baia
    Horário: 15:30h
  • 03/06/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE x ACPCN (ITAJAI)
    Local: Campo dos Machados
    Horário: 15:30h
  • 27/05/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE 2 x 2 Água Doida (Navegantes)
    Local: Campo do Agua Doida
    Horário: 15:30h
  • 20/05/2017
    Itajai Açu (Itajai) x ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: Campo do Itajai açu
    Horário: 15:30h
  • 13/05/2017
    Nova Esperanca (Balneario Camboriu) 3 x 2 ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: Balneario
    Horário: 15:30h
  • 06/05/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE 0 x 1 Fiuza Lima (Itajai)
    Local: Machados
    Horário: 15:30h
  • 29/04/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE 2 x 2 Terra Santa (Florianopolis)
    Local: Campo 1º de Maio, Navegantes
    Horário: 15:30h
  • 22/04/2017
    Tamandare (Gaspar) 2 x 6 ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: Gaspar
    Horário: 15:30h
  • 15/04/2017
    União Navegantes (NAVEGANTES) 3 x 1 ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: Campo do União
    Horário: 15:30h
  • 08/04/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE 3 x 2 Unidaos do Nordeste (NAVEGANTES)
    Local: Campo do Sitruna
    Horário: 15:30h
  • 01/04/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE 4 x 2 Flamengo (Balneario Camboriu)
    Local: Campo 1º de Maio
    Horário: 15:30h
  • 25/03/2017
    DOURADO (NAVEGANTES) 2 x 2 ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: Porto Escalvados
    Horário: 15:30h
  • 17/03/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE 1 x 1 Sudan (NAVEGANTES)
    Local: Campo 1º de Maio
    Horário: 20:00h
  • 11/03/2017
    Barra Sul (Balneario Camboriu) 2 x 1 ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE
    Local: Campo da Barra
    Horário: 15:30h
  • 04/03/2017
    ASSOCIAÇÃO RACING FUTEBOL CLUBE 3 x 1 SEM QUERER (NAVEGANTES)
    Local: Machados
    Horário: 15:00h
www.futebolveterano.com.br | contato@futebolveterano.com.br